Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité
  • Sellerfr.codebabes.info
  • Price of€154,27
  • Your Price€ 131,13
  • ShippingFree Shipping
  • Discount% off
  • Ratings3.7 (411)

Détails de l'image

Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité - 1Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité - 2Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité - 3Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité - 4Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité - 5Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité - 6

Détails du produit

 

Description:

Ce modèle est multifonctionnel vidéo/Audio/Ethernet sur une seule fibre optique pour l'affichage à distance/Audio et ordinateur Ethernet dispositif d'extension, longue distance de travail, les mêmes convertisseurs de médias peuvent prendre en charge la fibre monomode pour une longue distance jusqu'à 20 km (12 miles) et la fibre Multimode pour une distance jusqu'à 500 m (0.31 miles). Type de fibre approprié: monomode universel et multimode. Interface fibre FC (SC en option).

 

 

Fonction:

4x vidéo pour caméras analogiques (direction avant)

4x Audio (direction avant)

1x10/100 Mbps Ethernet

1x RS-485 données de direction inverse.

Interface de fibre FC, S/M: 0 ~ 20Km, M/M: 0 ~ 500 m.

 

Remarque,

Fonctions sur mesure: téléphone/RS-422/232/contact sec est facultatif, contactez-nous si vous avez des exigences particulières.

030040806

Vidéo spec:

1. Interface vidéo: 4 canaux (direction avant, de TX à RX).

2. Type d'interface vidéo: BNC

3. Impédance d'entrée/sortie vidéo: 75 ohms (déséquilibré)

4. Tension d'entrée/sortie vidéo: 1Vp-p typique (pic-crête), le plus grand 1.2Vp-p

5. Bande passante vidéo: 10 MHz

6. Échantillonnage vidéo: échantillonnage haute vitesse 15 MHz

7. bits numériques vidéo large: 8/10/12 bits (bits)

8. gain différentiel: (10%-90% APL) DG <1% (typique)

9. phase différentielle: (10%-90% APL) DP <0.8 (typ)

10. Inclinaison du champ: <0.5%

11. SNR vidéo (pondéré): S/N≥70Db (perte de liaison optique maximale)

 

Audio spec:

1. Numéro d'interface Audio: 4 canaux (direction avant, de TX à RX. Broche de polarité: A1, A2, GND, A3, A4)

2. terminal d'interface: terminaux industriels.

3. Niveau d'entrée/sortie Audio typique: 0dBm

4. Impédance d'entrée/sortie Audio: 600 ohms (équilibré/déséquilibré)

5. Tension d'entrée/sortie Audio: 0 ~ 2Vp-p (crête)

6. Bande passante Audio: 20 MHz ~ 20 KHz

7. Taux de prélèvement: 48.6 K

8. Facteur de distorsion non linéaire: ≤ 1%

9. Audio SNR (pondéré): S/N≥85dB

 

Paramètres de données:

1. type de données: RS-485 sens inverse (RS422/232 en option).

2. Interface: terminaux industriels (standard)

 

Spécifications de port d'ethernet RJ45:

1. Débit: 10 M/100 Mbps, duplex intégral, semi-duplex entièrement adaptatif.

2. Étendre la mise en réseau informatique et pour caméra IP avec connecteur RJ45.

2. Protocole: prend en charge IEEE 802.3, IEEE 802.1Q (VLAN).

3. interface physique: RJ45, prise en charge AUTO-MDIX (ligne droite transversale adaptative).

 

Distance de Transmission:Fibre monomode: 0 ~ 20 km, fibre Multimode: 0 ~ 500 M.

 

Alimentation:Tension de fonctionnement AC100 ~ 240 V, DC5V/2A. (prise US/EU/UK/AU disponible)

 

L'emballage comprend:

1x Émetteur

1x Récepteur

2x adaptateur d'alimentation (états-unis/ue/royaume-uni/AU disponible)

Corde de correction de fibre monomode de 1x3 M FC/FC

1x manuel D'utilisation

 

Expédition:Nous expédions dans le monde entier, les articles seront expédiés dans les 1 à 2 jours ouvrables après votre paiement intégral!

 

Paiement:Alipay, Paypal

 

Politique de retour:

1. Les remboursements ne sont offerts que pour les produits défectueux signalés dans les 7 jours suivant la réception.

2. Tous les articles retournés doivent être dans l'emballage d'origine et vous devez nous fournir le numéro de suivi d'expédition, la raison spécifique du retour et votre numéro de commande.

3. Nous remplacerons votre article s'il s'avère défectueux dans les 7 jours.

4. L'acheteur a dû payer ses propres frais de port pour nous retourner l'article. Les frais d'expédition et de manutention ne sont en aucun cas remboursables.

5. Toutes les garanties ne couvrent pas les dommages dus à une mauvaise utilisation ou à la compatibilité.

6. Nous faisons de notre mieux pour servir chaque client du mieux que nous pouvons.

 

Garantie et Garantie:

1. Deux ans de garantie, achetez en toute confiance!

2. Si l'article est défectueux après 3 mois, nous pouvons toujours accepter que vous nous le renvoyez. Un nouveau vous sera envoyé après réception de l'article défectueux, mais vous devez payer les frais d'expédition supplémentaires.

Produit connexe : Safety Mode

XZ BX970 haute puissance 3 Modes 450nm enterrer bleu laser réglable 5000 m bleu pointeur laser avec clé de sécurité livraison gratuite
XZ BX970 haute puissance 3 Modes 450nm enterrer bleu laser réglable 5000 m bleu pointeur laser avec clé de sécurité livraison gratuite
Chèque D'escompte
OXLasers haute puissance 3 Modes 450nm buring bleu laser 4000m bleu pointeur laser avec clé de sécurité et 26650 batterie livraison gratuite
OXLasers haute puissance 3 Modes 450nm buring bleu laser 4000m bleu pointeur laser avec clé de sécurité et 26650 batterie livraison gratuite
Chèque D'escompte
WDM aluminium 1200*400mm camion monté sécurité routière trafic flèche panneau signe plusieurs Modes de clignotant
WDM aluminium 1200*400mm camion monté sécurité routière trafic flèche panneau signe plusieurs Modes de clignotant
Chèque D'escompte
Jouet sport Multi Modes auto défense bâton sécurité multifonctionnel voiture défensive protéger tige pour la randonnée Camping survie d'urgence
Jouet sport Multi Modes auto défense bâton sécurité multifonctionnel voiture défensive protéger tige pour la randonnée Camping survie d'urgence
Chèque D'escompte
80cm extérieur Multi Modes auto défense bâton de sécurité multifonction voiture défensive tige de Protection pour randonnée Camping outil d'urgence
80cm extérieur Multi Modes auto défense bâton de sécurité multifonction voiture défensive tige de Protection pour randonnée Camping outil d'urgence
Chèque D'escompte
Canne multifonctionnelle extérieure de Protection défensive de voiture de bâton d'auto défense de Modes Multi pour la survie d'urgence de Camping de randonnée
Canne multifonctionnelle extérieure de Protection défensive de voiture de bâton d'auto défense de Modes Multi pour la survie d'urgence de Camping de randonnée
Chèque D'escompte
8k0959651 pour Audi collision capteur de sécurité A4 B8 A4L A5 Q5 capteur d'impact 8k0 959 651
8k0959651 pour Audi collision capteur de sécurité A4 B8 A4L A5 Q5 capteur d'impact 8k0 959 651
Chèque D'escompte
2in1 appareil de chauffage extérieur portable, réchaud à gaz de camping, gril de voyage familial. 2 types de mode gaz, cuisinière à gaz activité extérieure
2in1 appareil de chauffage extérieur portable, réchaud à gaz de camping, gril de voyage familial. 2 types de mode gaz, cuisinière à gaz activité extérieure
Chèque D'escompte
Xiaomi BOBOT nettoyeur de vitres à haute altitude Robot nettoyage de vitres Robot aspirateur 3 Modes de travail APP/Remote avec corde de sécurité
Xiaomi BOBOT nettoyeur de vitres à haute altitude Robot nettoyage de vitres Robot aspirateur 3 Modes de travail APP/Remote avec corde de sécurité
Chèque D'escompte
Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité
Ethernet Audio vidéo au dessus des convertisseurs optiques de médias de Fiber, monomode jusqu'à 20Km pour la caméra de Surveillance de sécurité de sécurité
Chèque D'escompte